Городской маркет «Местная Еда»

Календарь

Городской маркет «Местная Еда»

19
Мая
Москва
Музей Москвы
Городской маркет «Местная Еда»
Этот год станет для маркета «Местной еды» юбилейным. Пять лет назад его основательница Анастасия Колесникова разорвала шаблон — открыла площадку для гастростартаперов и тем самым задала тренд на гастрорынки и фудкорты в России. Из-под крыла маркета вышли такие успешные проекты, как Burger Brothers, Burger Heroes, Duck It.

Свой день рождения маркет отпразднует 19-20 мая в уже родном месте, во дворе Музея Москвы. В субботу 19-го, в Ночь музеев, «Местная еда» проработает до позднего вечера. Гости смогут одновременно бесплатно посетить два главных городских события.

Основа маркета неизменна — лучшая уличная еда в городе. От гурмэ бургеров, воков, пиццы, тако, мороженого и сладостей до полезных вегетарианских боулов, смузи и фрешей. Каждый маркет — новые гастрономические открытия. За прилавками как начинающие энтузиасты — непрофессиональные повара, так и именитые шефы и рестораторы. С каждым из них можно познакомиться в непринужденной обстановке и задать вопрос о продукте.

В новом сезоне «Местной еды» по соседству с фудкортом будут представлены стильные мелочи ручной работы. Аксессуары для дома, косметика и парфюмерия, авторские украшения, книги и посуда — и это далеко не всё, что найдётся на маркете.

На территории «Местной еды» есть детская площадка, велопарковка и поилки для собак. Трепетно здесь относятся и к чистоте: установлены стойки с санитайзером для мытья рук, а участников маркета каждый час проверяет дежурный санитарный врач.

19-20 мая маркет проработает  с 11.00 и до 21.00.
Организаторы анонсировали следующие даты проведения в этом году: июнь (даты уточняются), 21-22 июля, 18-19 августа и 8-9 сентября.


АДРЕС: Музей Москвы, Зубовский бульвар, д.2
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 11:00 19 мая до 21:00 20 мая

 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот