HoReCa «Индустрия Гостеприимства» и «Мебель&Интерьер»

Календарь

HoReCa «Индустрия Гостеприимства» и «Мебель&Интерьер»

11
Апр
Сочи
HoReCa «Индустрия Гостеприимства» и «Мебель&Интерьер»
11-14 апреля 2019 г. в Сочи - состоятся специализированные выставки сектора HoReCa «Индустрия Гостеприимства» и «Мебель&Интерьер» и специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood».

В выставке примут участие 50 компаний из разных регионов России. Ежегодно выставку посещают 4 500 руководителей и специалистов отрасли, представителей власти и бизнеса, делегации крупных мероприятий.

На выставке для специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса будет представлено торгово-технологическое, кухонное и холодильное оборудование, мебель для сада, мебель из дерева и ротанга, косметические средства и аксессуары для отелей и ресторанов, кейтеринг, униформа, интерьерный текстиль и другое оборудование для сферы HoReCa.

Выставка «ExpoFood» представит молочную и сырную продукцию, мясные и колбасные изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, рыбу и морепродукты, продукты здорового питания.   
11 апреля в 12:00 состоится официальное открытие выставок. С 13:30 до 15:00 начнётся конференция на тему: «Совершенствование системы предоставления гостиничных услуг: классификация гостиниц и иных средств размещения», на которой обсудят утверждённый перечень документов для проведения классификации и готовы ли отели исполнить требования, задачи органов власти по утверждению результатов классификации объектов размещения, объективность соответствия сервиса заявленным звездам, подготовка и компетентность персонала - методы оптимизации управления кадровым ресурсом и другие вопросы классификации гостиниц. Докладчиками выступят представители: Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Управления курортов и рекреационных ресурсов Администрации города Сочи, компании Premier-Deal Hospitality, компаний прошедших классификацию НПО «Курорт Экспертиза», ООО «Центр Архитектурно-строительного надзора» и ООО «ТУРИЗМ ЭКСПЕРТ»

На протяжении всего дня будет проходить кулинарное соревнование по Карвингу. Специалисты по искусству вырезания на фруктах и овощах будут соревноваться в трёх номинациях:
  1. Создать из сырых овощей и фруктов композицию на тему морской тематики: «Морской скульптор»
  2. Создать из сырых овощей и фруктов банкетную композицию на тему: «Флорист-дизайнер» (букеты и корзины)
  3. Участник приносит готовую работу на тему: «Сочи – спорт, олимпийское наследие»
Приём заявок на участие в кулинарных соревнованиях продлён до 3 апреля.
12 апреля в рамках кулинарного фестиваля начнутся соревнования по итальянской кухне. Принять участие мастера итальянкой кухни смогут в трёх номинациях, на которых будут представлены два главных блюда Италии:
  1. Итальянская паста
  2. Авторскую пиццу
  3. Акробатическая пицца
13 апреля на площадке состоятся сразу два конкурсных мероприятия: отборочный тур чемпионата мира среди барменов и кулинарные соревнования по кондитерскому мастерству. Всероссийский отборочный тур является важнейшим в России соревнованием среди барменов. В нем участвуют лучшие представители барменской профессии из многих регионов и крупнейших городов России, чтобы попасть в Москву в Финал Всероссийского отборочного тура Чемпионата мира среди барменов «World Cocktail Competition» (WCC-2019) и победив, заслужить звание «Лучший Бармен России», затем отправиться бороться за победу на Международном конкурсе, участники в регионах должны будут продемонстрировать свои умения во всех аспектах барменского мастерства.
На соревнования по кондитерскому мастерству для победы кондитерам необходимо будет выполнить три задания: за 20 минут приготовить заварной крем или его аналог, затем в течение 30 минут приготовить песочное тесто. И последним заданием будет собрать десерт из готовых изделий за 30 минут.

Судить все соревнования кулинарного фестиваля будут: Жан Ашнер – бренд-шеф и директор компании «Achner Catering», Йоэль Агам – бренд-шеф компании ГК «Фьюжен Менеджмен», Оксана Нагорская – шеф-повар Swissotel Resort Sochi Kamelia, Сергей Мусиенко – шеф-повар ФБГУОС «Русь», Иван Востриков - шеф-повар компании  ГК «Фьюжен Менеджмент», Петр Марков – шеф-повар компании ГК «Фьюжен Менеджмент», Амалия Мартиросян – шеф-повар ультрамодного ресторана PLATFORMA. Победители будут награждаться 11 апреля в 17.00.
Также в течение всех дней выставки будут проходить мастер-классы на улице и в здание по приготовлению блюд итальянской и кавказской кухни.

Ждём вас 11-14 апреля с 10:00 до 18:00 г. Сочи выставочный павильон «RIVIERA EVENT HALL» Новый Морпорт, Северный Мол ул. Круизная гавань 4


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот