Italian week festival

Календарь

Italian week festival

20
Окт
Москва
м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, 1. Хлебозавод №9, пространство "Ангар"
Italian week festival
Традиционная ярмарка безупречных итальянских продуктов - от еды до не еды - стартует уже совсем скоро – 20 октября. И в этом сезоне она еще больше вырастет, пройдет на новой территории и представит новую концепцию – «Еда как искусство». Ярмарка посвящена осени, регионам Италии и глубокой гастрономической и культурологической экспертизе: Mercatino Regionale: Food&Art. 

Ярмарка три полных дня – с 20 по 22 октября – будет греметь и благоухать  на Хлебозаводе №9, в пространстве «Ангар». «Под наши масштабы требуется много места – и мы его нашли», - говорит куратор проекта Екатерина Антошкина. Хлебозавод впервые принимает Italian week festival на своей территории.

На просторной новой площадке снова все любители Италии соберутся, чтобы восторгаться величием итальянской гастрономии и культуры! Еда и искусство, еда как искусство - это осенняя концепция Italian week festival. 

В этот раз будет проведен цикл лекций про искусство, которые носят не простой и популярный, а по-настоящему образовательный характер. А еще к мероприятию готовится целое исследование о связи между едой и искусством в Италии - его результаты будут презентованы посетителям в виде курса емких и интересных лекций.

Более 30 участников предложат вам самые лучшие продукты из Италии: еда, бьюти, разные штучки.

О каждом продукте, который посетители встретят  на ярком и многообразном маркете, теперь можно узнать все подробности: регион происхождения, производителя, историческую справку и другие подробности, которые сделают покупки не просто классными, но еще и интересными. Обязательно интересуйтесь: "А это у вас откуда?" - вам откроется бескрайний мир итальянской гастрономии.

Организаторы  приглашают всех разделить прекрасную атмосферу расслабленного отдыха и дружеской встречи. Это именно то замечательное ощущение, благодаря которому бесчисленные гости приходят снова и снова на все мероприятия Italian week. Ведь цель ярмарки очень проста – всем находящимся здесь должно быть хорошо и приятно, вкусно и интересно. 



ВХОД СВОБОДНЫЙ! 
УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ БЕСПЛАТНОЕ!


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот