РестоОтельМаркет

Календарь

РестоОтельМаркет

02
Мар
Ялта

Многие факторы определяют успешность курортного региона: климат, инфраструктура, достопримечательности, однако одним из основных является комфорт! И развитие этой составляющей едва ли не основной приоритет для крымского рекреационного комплекса.

Все, от комплексного оснащения ресторанов, отелей и торговых площадей, до любых «мелочей», будь то текстиль и столовые принадлежности, или успешный выбор профессиональных моющих и косметических средств, могут стать ключевыми для престижа курортного бизнес-объекта.

Со 2 по 4 марта группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» организует выставку «все для отелей, ресторанов и торговли «РестоОтельМаркет». Ставшее традиционным и бизнес-затребованным, это мероприятие - отличная возможность как расширить географию своего делового присутствия, так и сделать Крым самым привлекательным уголком нашей планеты! В современном мире одной из оптимальных возможностей для изучения рынка, формирования маркетинговой политики и налаживания деловых связей стали специализированные выставки охватывающие весь спектр товаров, технологий и услуг. 2 марта Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» гостеприимно распахнет свои двери перед инициативными бизнесменами и гостями выставки «РестоОтельМаркет»! Дополнительная информация на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ».



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот