Югорский рыбный фестиваль

Календарь

Югорский рыбный фестиваль

23
Мар
Ханты-Мансийск
ул. Студенческая, 19

С 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске состоится выставка-ярмарка «Югорский рыбный фестиваль».

Это масштабное праздничное событие для всех жителей Югры, спортивных болельщиков и туристов – место отдыха, развлечений, встреч с друзьями и выгодных покупок.

 «Югорский рыбный фестиваль»  в семнадцатый раз соберет в Ханты-Мансийске на площадке КВЦ «Югра-Экспо» более 5000 болельщиков и любителей спорта.

Фестиваль представляет достижения отечественных и зарубежных производителей продуктов питания и напитков - это широкий ассортимент готовой и охлажденной, копченой, деликатесной рыбы, морепродуктов и икры, мясной и колбасной продукции, а также восточные сладости, слабоалкогольные и безалкогольные напитки и многое другое. Как и всегда, продукция на выставке-ярмарке самого высокого качества и доставляется напрямую от производителей.

«Югорский рыбный фестиваль – это не только гастрономический праздник, но и разнообразные развлечения для детей и взрослых. Для спортивных болельщиков на территории выставки-ярмарки будут работать оборудованные спорт-бары с трансляцией соревнований и лучшими матчами любимых команд. Всех посетителей ждет культурно-развлекательная программа, выступления творческих коллективов, уникальная интерактивная зона, аттракцион виртуальная реальность, лазертаг, спортивные состязания, конкурсы и розыгрыши призов. Специально для юных гостей фестиваля будет работать творческая и спортивно-игровая площадка.

Каждый год «Югорский рыбный фестиваль» собирает более 30 экспонентов и содействует межрегиональному и международному сотрудничеству производителей продовольственных товаров, продукции и изделий народных промыслов и ремесел, и является одним из средств организации культурно-массового досуга жителей, гостей г. Ханты-Мансийска.

Выставка-ярмарка «Югорский рыбный фестиваль» пройдет с 23 по 26 марта в КВЦ «Югра-Экспо», г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19. Время работы с 10 до 21:00.

О подробностях читайте на сайте www.yugcont.ru  или звоните по телефону 8 (3467) 363-111.

Стоимость билетов: взрослый - 150 р., студенческий (очная форма обучения) - 50 р., пенсионеры (при наличии подтверждающего документа) - 50 р., дети до 18 лет бесплатно (при наличии подтверждающего документа).

Ежедневно с 20.00 до 21.00 Вход бесплатный.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот