Американская компания выпустила первый в мире бесконтактный дозатор для соуса

Новости

Американская компания выпустила первый в мире бесконтактный дозатор для соуса

|| События Реклама
Американская компания выпустила первый в мире бесконтактный дозатор для соуса
Американский производитель соусов Cholula выпустил бесконтактный дозатор для соусов. Придумать такое изобретение в компании решили на фоне пандемии, когда все соусы в бутылках из ресторанов исчезли.
Для производства дозатора Cholula объединился с производителем домашних инструментов Simple Human.
«Когда на фоне пандемии в ресторанах начали убирать бутылки Cholula со столов, нам необходимо было разработать решение, которое могло бы адаптироваться к новым условиям», — заявила Мора Моттоголез (Maura Mottolese), генеральный директор The Cholula Food Company.
Диспенсер заряжается от аккумулятора и весит менее 3 кг, что позволяет ему быть мобильным в перемещениях. Внутри аппарат оснащен 5-литровыми чашами. Датчик движения, выведенный наружу, направлен вверх, а не вниз, как это часто бывает в дозаторах для мыла – это позволяет сделать устройство более «интуитивным», отмечают в The Cholula Food Company. В нижней части дозатора есть выдвижной поддон для легкой очистки.
Приобрести диспенсеры Cholula можно будет за $130 на официальном сайте. Старт продаж намечен на 1 декабря. Все вырученные средства поступят в Независимую коалицию ресторанов (Independent Restaurant Coalition), пишет Business Insider.
Фото: cholulafoodservice.com


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот