«АндерСон» откроет десяток кафе в Санкт-Петербурге

Новости

«АндерСон» откроет десяток кафе в Санкт-Петербурге

|| Новые места Реклама
«АндерСон» откроет десяток кафе в Санкт-Петербурге

Владельцы сети «АндерСон» намерены в ближайшие пару лет открыть десяток новых кафе в Санкт-Петербурге. Два-три открытия запланированы уже на этот год. Первым откроется кафе на Комендантском проспекте. 

«Рынок Санкт-Петербурга является одним из приоритетных для нас: его масштаб и большой интерес жителей к качественным специализированным концепциям для детского досуга еще совершенно не удовлетворен. Наше первое кафе, открытое в августе 2016 года, демонстрирует отличные показатели, что стимулирует нас к дальнейшему активному развитию. В наших планах – расширить сеть “АндерСон” в Петербурге минимум до 10 заведений, из них два-три будут открыты уже в 2017 году», - менеджер по маркетингу «АндерСона» в Санкт-Петербурге Вероника Гуринова.

Первое кафе было открыто в Москве в 2009 году; на сегодняшний день сеть объединяет около 30 кафе в России и Казахстане, а также детский квест «Дирижабль» в Москве. На рынке Санкт-Петербурга бренд «АндерСон» дебютировал в 2016 году, открыв кафе в самом сердце города, в ТЦ «Галерея».

В кафе по адресу: Комендантский проспект, 10, стр. 1, появится отдельная комната для мамы и ребенка, вторая детская зона для самых маленьких посетителей, за которыми мамы смогут спокойно наблюдать из любой точки кафе. Отличительной особенностью этого заведения станет «мяукающий» интерьер и вязаные элементы декора; дизайн будет выполнен во всех традициях семейства «АндерСон», уютный и домашний.

Следите за нашими новостями в Telegram, VK и Facebook



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот