Burger King может навсегда отказаться от фонтанов с газировкой

Новости

Burger King может навсегда отказаться от фонтанов с газировкой

|| События Реклама
Burger King может навсегда отказаться от фонтанов с газировкой
Холдинг ресторанов быстрого питания Brands International (Burger King, Popeyes, Tim Hortons) заявил, что после пандемии откажется от фонтанов с безлимитной газировкой – на время или навсегда.
По мере того, как Burger King, Popeyes (сеть китайских закусочных с куриными сэндвичами – Прим. Ред.) и Tim Hortons (канадская сеть с пончиками и кофейными напитками – Прим. Ред.) после пандемии снова открывает свои 15 тыс. заведений в Северной Америке, управляющий холдинг Brands International заявил, что концентрируется на тех опциях заведений, которые несут потенциальную опасность заражения, в том числе на фонтанах с безлимитной газировкой.
«Мы отключили наши фонтаны самообслуживания с газировкой и теперь предлагаем напитки, дополнительные приправы и подносы с задней стороны передней стойки», – пишет New York Post со ссылкой на открытое письмо исполнительного директора Brands International Хосе Сил (Jose Cil).
В руководстве холдинга с пониманием отнеслись к тому, что часть ресторанов «должна измениться – в обозримом будущем и, возможно, навсегда», добавил Сил.
Также в Brands International заявили, что думают над тем, чтобы предложить сотрудникам в качестве униформы «более удобные и многоразовые маски».
Весь персонал ресторанов проинструктирован о том, что в нынешних условиях необходимо проводить санобработку столов и стульев после каждого посетителя.
«Мы очень усердно работаем над тем, чтобы и дальше укреплять ваше (посетителей – Прим. Ред.) к тем мерам, которые мы принимаем для обеспечения вашей безопасности в наших ресторанах, чтобы вы смогли быстрее вернуться к ощущению комфорта и нормальной жизни…», – резюмировал Сил.
Brands International – мультинациональный холдинг ресторанов быстрого питания со штаб-квартирой в Канаде был сформирован в 2014 году после слияния американской сети Burger King и Tim Hortons. В 2017 году Brands International также приобрел американскую сеть Popeyes и стал пятым по величине в мире оператором ресторанов быстрого питания, уступив Subway, McDonald's, Starbucks и Yum! Brands (KFC, Pizza Hut, Taco Bell и The Habit Burger Grill).
Фото: Flickr


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот