Через Delivery Club теперь можно бронировать столики в ресторанах

Новости

Через Delivery Club теперь можно бронировать столики в ресторанах

|| События Реклама
Через Delivery Club теперь можно бронировать столики в ресторанах
Агрегатор по доставке еды из ресторанов Delivery Club добавил новую функцию в приложение – бронирование столиков в заведениях. Пока обновление доступно в ограниченном формате.
Новая функция доступна только в Москве, однако в планах агрегатора расширить функционал сервиса и в других российских городах-миллионниках, сообщает «Коммерсантъ».
Система бронирования была разработана с помощью технологии Smart Reserve, которая является частью сервиса Foodplex (входит в состав «О2О холдинг» – совместное предприятие Mail.ru Group и «Сбербанка»).
За последний месяц это не первая новая функция Delivery Club – ранее сервис также добавил возможность самовывоза для заказов пользователей.
В планах агрегатора в ближайшее время в рамках приложения создать специальную карту, на которой будут отмечены заведения с функцией самостоятельного забора заказа и с возможностью бронирования столиков.
Нововведение – часть кампании по модернизации агрегатора доставки еды из ресторанов в полноценное «суперапп в сфере еды», уточнили в пресс-службе.
Самовывоз заказов также доступен у агрегатора «Яндекс.Еда».
Фото: Unsplash/Louis Hansel


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот