Coca-Cola выпустила кофейную газировку

Новости

Coca-Cola выпустила кофейную газировку

|| События Реклама
Coca-Cola выпустила кофейную газировку
Coca-Cola выпустила эксклюзивную новинку — классическую газировку с добавлением зернового кофе. Пока продукт доступен только на американском рынке.
Основа газированного напитка — бразильский кофе. В линейке будет представлено три вкуса — Dark Blend, Vanilla и Caramel. Также в ассортименте появится Coca-Cola with Coffee Vanilla и Coca-Cola with Coffee Vanilla Dark Blend с нулевым содержанием сахара, пишет The Independent.
На рекламных плакатах новинка от Coca-Cola позиционируется под слоганами: «Великий вкус Coca-Cola в сочетании с насыщенным богатым вкусом кофе».
В одной банке Coca-Cola with Coffee содержится 70 калорий. В большинстве американских супермаркетов новинка должна была появиться на той неделе, говорится в аккаунте Coca-Cola в Twitter.
В настоящий момент Coca-Cola with Coffee доступна только на рынке США. В 2017 году похожий напиток Coca-Cola Coffee Plus появился на японском рынке. Также такую газировку можно найти во Вьетнаме и в Австралии.
В 2006 году Coca-Cola запустила свой первый кофейный напиток в Америке под названием Coke Blak, но он не снискал успеха в продажах и был снят с производства.
Фото: twitter.com/darrenrovell
Читайте по теме: Российский филиал Coca-Cola объявил о запуске кофейного производства


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот