Coffeeshop запустит новую сеть кофеен с кофе навынос

Новости

Coffeeshop запустит новую сеть кофеен с кофе навынос

|| События Реклама
Coffeeshop запустит новую сеть кофеен с кофе навынос
Австрийская сеть кофеен Coffeeshop Company начнет развивать в России новый для своей компании бизнес – сеть точек Espress IT, где будут продавать только кофе навынос.
Coffeeshop планирует открывать точки под брендом Espress IT с помощью франчайзи. Потенциальными местами открытия могут стать корнеры в торговых центрах. Инвестиции в открытие одной точки составят до 1,2 млн руб. плюс паушальный взнос в 450 тыс. руб., еще 4% от выручки — роялти. Окупаемость одной локации обещается через восемь месяцев, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на презентацию Espress IT, обнаруженную на сайте Coffeeshop Company.
Espress IT – известная сеть на зарубежном рынке, под ее брендом развиваются кофейни в Австрии, Германии и Великобритании. Запустить такую же в России было решено на фоне падения продаж.
Согласно официальному сайту, в Espress IT, кроме классических кофейных бестселлеров, предлагают моккачино, «Венский меланж» (кофейный напиток, похожий на капучино, готовится на кофе светлой обжарки, с добавлением молока, разогретого горячим паром, молочной пеной и иногда взбитыми сливками – Прим. Ред.), холодный кофе и кофейные смузи.
Фото: Facebook/EspressIt


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот