Delivery Club больше не добавляет пластиковые приборы в заказ по умолчанию

Новости

Delivery Club больше не добавляет пластиковые приборы в заказ по умолчанию

|| События Реклама
Delivery Club больше не добавляет пластиковые приборы в заказ по умолчанию
Агрегатор доставки еды из ресторанов Delivery Club перешел на сторону Zero Waste и добавил новую функцию в сервис: теперь пользователи могут самостоятельно выбирать – добавлять пластиковые приборы в заказ или нет.
Новая функция уже доступна в обновленной версии приложения Delivery Club в App Store и PlayMarket. Чтобы отказаться от автоматического включения пластиковых вилок и ножей, достаточно просто нажать на соответствующую кнопку в корзине, сообщается в официальном аккаунте сервиса в Instagram. Кроме этого, в приложении появилась возможность отслеживать в режиме онлайн передвижение курьеров от ресторана до места заказа, а также звонить курьеру.
В конце апреля Delivery Club совместно с исследовательской компанией Research Me провели опрос среди 3900 российских интернет-пользователей в возрасте от 12 лет и выяснили, готовы ли жители страны отказаться от пластиковой посуды. 71% респондентов признались, что готовы полностью отказаться от одноразовых столовых приборов даже в случае, если на нее не будет введен запрет. При этом 81% опрошенных сказали, что в настоящий момент одноразовой посудой пользуются – чаще всего во время походов на шашлыки (64%), реже – на даче (21%) и еще реже – на ежедневной основе (10%).
Фото: Facebook/Delivery Club


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот