Теперь рестораны можно послушать: Delivery Club запустил необычные ASMR в Clubhouse

Новости

Теперь рестораны можно послушать: Delivery Club запустил необычные ASMR в Clubhouse

|| События Реклама
Теперь рестораны можно послушать: Delivery Club запустил необычные ASMR в Clubhouse
С 25 февраля по 6 марта пользователи приложения Clubhouse смогут услышать, как звучат их любимые рестораны — Delivery Club запустил серию «вкусных» ASMR-трансляций.
ASMR-трансляции будут представлять из себя уникальные звуковые дорожки, в которых можно услышать, как жарится картофель фри во фритюрнице, мелются кофейные зерна в кофемолке, разливается вино по бокалам и многое другое. Среди участников трансляции — Burger King, «Шоколадница», I Like Wine, а также фуд-резиденты «Депо»: Meat Dealers, DIY Pizza, Mon Bon, Lavocado, «Рыба моя» и др.
Каждая звуковая сессия будет длиться 60 мин. — с 14.00 до 15.00 каждый день с 25 февраля по 6 марта.
В Delivery Club считают, что новая опция в Clubhouse позволит пользователям приложения максимально почувствовать атмосферу любимых заведений.
«…Теперь пользователи могут насладиться полным ощущением пребывания в любимом ресторане в обеденный перерыв, нажав всего несколько кнопок в приложениях», — заявили в пресс-службе агрегатора.
В настоящий момент Clubhouse с полным функционалом доступен только для владельцев смартфонов на платформе IOS. Для гаджетов на базе Android доступен ограниченный набор функций — так, можно присоединяться к комнатам, принимать участие в дискуссиях, просматривать профили и подписываться на них, однако создавать комнаты или выступать их модератором нельзя.  
Фото: Unsplash/Pablo Merchán Montes


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот