В Dunkin' Donuts выпустили пиво со вкусом пончиков

Новости

В Dunkin' Donuts выпустили пиво со вкусом пончиков

|| События Реклама
В Dunkin' Donuts выпустили пиво со вкусом пончиков
Бостонская пивоварня Harpoon Brewery и Dunkin' Donuts объединились и выпустили новые сорта пива со вкусом пончиков и фирменных кофейных напитков.
Уже в сентябре этого года в продаже появится три новых сорта пива – эль со вкусом пряно-тыквенного латте (Pumpkin Spice Latte Ale), стаут со вкусом традиционного бостонского пончика с шоколадной глазурью и заварным кремом (Boston Kreme Stout), IPA со вкусом пончика с драже Jelly Belly (Jelly Donut IPA).
Pumpkin Spice Latte Ale варится вместе с настоящей тыквой, кусочками тыквенного пирога и кофе, Boston Kreme Stout изготавливается из пончиков Dunkin' Donuts, какао и сливочного сухого  стаута Айриш-Крим, а при варке Jelly Donut IPA добавляются пончики и малиновое пюре, что дает фантастический фруктовый аромат, пишет FoxNews.
Harpoon Brewery и Dunkin' Donuts объединяются уже не в первый раз. Ранее бостонская пивоварня выпустила кофейный портер, сочетающий в себе нотки шоколадной карамели, ириски и фирменного кофейного бленда Dunkin' Donuts.
«Наши пивовары всегда были мастерами-новаторами, но варить пиво из настоящих пончиков даже для них было в новинку. Сложно выбрать любимый рецепт из четырех – так же, как сложно выбрать любимый пончик от Dunkin' Donuts – но мы надеемся, что и наши, и поклонники Dunkin' Donuts будут в восторге», – сказал Дэн Кенайер (Dan Kenary), генеральный директор и соучредитель Harpoon.
Новые сорта пива будут доступны в разливном виде и в формате стеклянных бутылок в комплекте из 6 штук, а также в упаковке Harpoon Dunkin’ Dozen, где будут представлены три баночки сезонного кофейно-пивного напитка.
Фото: Facebook/TheHarpoonBrewery


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот