Ginza Project открывает собственный отель в Ростове-на-Дону

Новости

Ginza Project открывает собственный отель в Ростове-на-Дону

|| События Реклама
Ginza Project  открывает собственный отель в Ростове-на-Дону
Ресторанный холдинг Ginza Project объявил об открытии первого гостиничного комплекса под собственным брендом в Ростове-на-Дону.  ARKA Hotel by Ginza Project объединяет бутик-отель на 70 номеров, два ресторана и пространства для конференций и мероприятий.

 «Создание отелей под собственным брендом – одно из приоритетных направлений развития Ginza Project. В проект ARKA привлечено порядка 1 миллиарда рублей инвестиций, и нам удалось создать настоящее многофункциональное современное пространство. Разрабатывая концепцию, наша команда исходила из того, что современный отель – уже давно не просто комфортные номера, а полноценное место притяжения для жителей и гостей города», – отметил  Максим Ползиков, генеральный директор и партнер Ginza Project. Его слова передает пресс-служба холдинга.

Отмечается, что диверсификация бизнеса и региональное развитие стали ключевыми задачами стратегии Ginza Project.
ARKA Hotel by Ginza Project_Номер_1

Новый отельный комплекс занимает площадь в 4700 кв. м. В нем расположатся  ресторан кавказской кухни Lilo и панорамный ресторан азиатской кухни Ten June. Площадоки для проведения мероприятий включают универсальный конференц-зал на 150 человек и Gastrospace с профессиональным кулинарным оборудованием.

Отельный комплекс ARKA Hotel by Ginza Project построен и реализуется совместно с инвестором – холдингом «КМ-Союз», который более 10 лет ведет работу по благоустройству и обновлению исторического центра Ростова-на-Дону. Визуальная концепция проекта основана на принципах эко-дизайна и минимализма. В оформлении номеров использованы натуральные материалы.
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот