Кафе Добродомик доставляет продукты пенсионерам бесплатно

Новости

Кафе Добродомик доставляет продукты пенсионерам бесплатно

|| События Реклама
Кафе Добродомик доставляет продукты пенсионерам бесплатно
Социальное  кафе «Добродомик», где бесплатно кормили обедами пенсионеров, закрыто на карантин. Сейчас сотрудники заведения перешли на работу по доставке продуктовых наборов для пенсионеров в Москве и Санкт-Петербурге.
 
Благотворительный проект «Добродомик» запускает доставку продуктов для пожилых людей!
 
«Волонтеры будут получать заказы, покупать продукты в магазине, осуществлять доставку по адресам, после чего отчитываться о потраченных средствах и произведенной доставке. Так как в связи с пандемией, пенсионеры находятся в группе риска, доставка будет бесконтактной. Адреса пенсионеров «Добродомик» будет получать по заявкам, которые, как правило, приходят от близких и родных пенсионерам людей», - сообщает пресс-служба кафе.
 
Отмечается, что проект благотворительный, поэтому на закупку продуктов владельцы заведения  собирают пожертвования от всех желающих. «Все желающие могут перевести любую сумму на счет благотворительного фонда «Добродомик»», - отмечается в сообщении. Затем волонтеры проекта закупят продукты и привезут их нуждающимся. В условиях пандемии продукты оставят под дверью, чтобы доставка была бесконтактной.
 
Себестоимость продуктового набора, который доставляют волонтеры, составляет 600 рублей. В него входят хлеб, гречка, рис, макароны, куриная тушка, огурцы, подсолнечное масло, горошек, печенье и чай.
 
Поддержать проект можно  написав в what’s app по номеру 8-921-906-906-6 или подарить продуктовый набор, оформив заказ на официальном сайте www.dobrodomik.ru
 
 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот