Кофе от «Шоколадницы» стали продавать в «Перекрестке»

Новости

Кофе от «Шоколадницы» стали продавать в «Перекрестке»

|| События Реклама
Кофе от «Шоколадницы» стали продавать в «Перекрестке»
Группа компаний «Шоколадница» и сеть супермаркетов «Перекресток» (X5 Retail Group) объединились и начали выпускать собственный кофе, который теперь можно приобрести в магазинах ритейлера.
На полках 400 супермаркетов «Перекресток» в 19 российских городах уже появился кофе от «Шоколадницы». Всего в линейке – четыре вида свежеобжаренного кофе: «Шоколадница Бленд», «Эфиопия Иргачеффе», «Бразилия Желтый Бурбон» и «Колумбия Дулима». Ранее эти сорта продавались только в сети «Шоколадница».
Стоимость пачки такого кофе – 299 руб., а с 18 июня по 15 июля для держателей карты Клуба «Перекресток» действует специальная цена – 229 руб.
«Мы первыми среди ритейлеров добавили на наши полки кофе под этим брендом. Мы рассчитываем, что это партнерство поможет привлечь к нам в супермаркеты новых клиентов, поклонников бренда «Шоколадница», и увеличить оборот в категории», – говорит в пресс-релизе директор торговой сети «Перекресток» Дмитрий Медведев.
К слову о категории: по данным ритейлера, за апрель и первые недели мая 2020 года среди покупателей сети подскочил спрос на зерновой кофе на 34%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В «Шоколаднице», в свою очередь, надеются, что такая новинка в ассортименте российского ритейлера позволит продолжить «прививать культуру потребления вкусного натурального кофе».
Фото: Facebook.com/shoko.ru


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот