Кухня Макдоналдс вышла в онлайн

Новости

Кухня Макдоналдс вышла в онлайн

|| События Реклама
Кухня Макдоналдс вышла в онлайн
Российский Макдоналдс в период пандемии впервые запустил онлайн-трансляцию приготовления блюд.
Онлайн-трансляция будет вестись из Макдоналдса на Арбате – в заведении установили 5 камер. Посмотреть, как выглядит процесс приготовления блюд, как соблюдаются санитарные меры безопасности и из каких продуктов готовятся бургеры, сэндвичи и другие позиции, можно будет в течение всего рабочего дня на официальном сайте. Также зрители смогут выразить благодарность сотрудникам ресторана в режиме онлайн.
«Мы понимаем, что сейчас для потребителей особенно важно знать, как именно готовятся их любимые блюда, поэтому мы решили продемонстрировать полную открытость и приглашаем всех россиян на кухню Макдоналдс онлайн…», – говорит Ирина Коршунова, директор отдела обеспечения и гарантии качества и устойчивого развития Макдоналдс в России.
Трансляция будет доступна до официального открытия предприятий общественного питания, сообщается в пресс-релизе.
Рестораны Макдоналдс начали работать навынос и доставку с 28 марта – с момента введения режима самоизоляции во избежание распространения коронавирусной инфекции. В связи с текущей ситуацией в сети стали ежечасно проводить санитарную обработку всех поверхностей, установили ультрафиолетовые обеззараживатели воздуха и специальные защитные экраны в окошках МакАвто и МакЭспресс, а также ввели дополнительный контроль за состоянием здоровья персонала: ежедневно сотрудникам измеряют температуру, предоставляют маски, перчатки и дезинфицирующие средства.
Фото: Facebook/mcdonaldsrussia


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот