Lavazza представила новый календарь по мотивам пандемии

Новости

Lavazza представила новый календарь по мотивам пандемии

|| Креатив Реклама
Lavazza представила новый календарь по мотивам пандемии
Кофейная компания Lavazza представила календарь на 2021 год, разработанный рекламным  агентством Armando Testa. Тема арт-календаря The New Humanity – в центр внимания встает обычный человек.
 
Проект The New Humanity 2021, как отмечают в Lavazza, задумывался в месяцы глобальной весенней изоляции. Он представляет собой календарь и журнал с  ограниченным тиражом, средства от продажи которого будут направлены в НПО «Спасите детей» (Save the Children), которая более 100 лет борется за спасение детей группы риска.
 
В календаре на 2021 год представлены работы 13 мастеров фотографии. Это Дэвид Лашапель, Симона Браманте, Мартин Шоллер, Ами Витале, Кристи Ли Роджерс, Стив МакКарри, Джоуи Лоуренс, Кэролайн Дрейк, Денис Рувр, Эудженио Рекуенко, Чарли Даволи, Марта Купер и команда экспериментального журнала TOILETPAPER.
 
У журнала New Humanity 2021 также шесть амбассадоров культуры: это архитектор Карло Ратти, дизайнер Стелла Джин, писатель Алессандро Барикко, актриса Кира Чаплин, певица и автор песен Патти Смит и генеральный директор организации «Спасите детей» Ингер Эшинг, сообщает пресс-служба компании.
 
«Для Lavazza проект The New Humanity 2021 представляет собой не только новое повествовательное направление, но и художественный авангард, объединивший людей из вселенной Lavazza и не только, – говорит член совета директоров Lavazza Group Франческа Лавацца. - Мы создали хор образов и мыслей, сотворенный невидимой сетью талантов: все они очень отличаются друг от друга, но стали амбассадорами, используя свой опыт и чувства, призывающие задуматься об универсальных ценностях Человечества».
 
А в октябре в Турине проект The New Humanity был представлен в проекте французско-швейцарского художника Saype «За стенами», который Lavazza поддержала в сотрудничестве с муниципалитетом Турина и Королевским Дворцом в Турине. Его арт-объект демонстрирует две руки, крепко сжимающие друг друга и приглашающие нас сделать коллективные усилия, дабы почувствовать себя частью единой экосистемы в «самой большой человеческой цепочке в истории». Так в Турине ознаменовался 7-й этап путешествия проекта, который уже побывал в Эйфелевой башне в Париже, на Берлинской стене и в других местах.
 
 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот