Макдоналдс на Пушкинской отменил акцию 31 января из-за коронавируса

Новости

Макдоналдс на Пушкинской отменил акцию 31 января из-за коронавируса

|| События Реклама
Макдоналдс на Пушкинской отменил акцию 31 января из-за коронавируса
Ресторан Макдоналдс на станции метро Пушкинская отменил акцию с блюдами по ценам 30-летней давности, которая была запланирована на 31 января. Причина отмены – вспышка коронавируса.
Как говорится на сайте сети, отменить акцию было решено из соображений безопасности. «Мы с полным пониманием относимся к усилиям и мерами, предпринимаемым правительством Москвы, и разделяем опасения относительно угрозы. Для нас нет ничего более приоритетного, чем здоровье наших гостей и сотрудников», – говорит Марк Карена, генеральный директор Макдоналдс в Росси.
Накануне городские власти сообщили о мерах по предупреждению распространения опасного вируса, среди которых была рекомендация воздержаться от проведения и посещения общественных мероприятий с большим количеством людей.
Несмотря на то, что поклонники фастфуд-гиганта разочарованы, в Макдоналдс заверили, что «обязательно найдут другое время и способ» отметить 30-летие сети в России.
Изначально акция 31 января была приурочена к празднованию 30-летия Макдоналдс в России. В честь торжества Макдоналдс планировал продавать Биг Мак, чикенбургеры и чизбургеры по 3 руб., а стандартный картофель фри, вишневый пирожок, две игрушки «Хеппи Мил», прохладительные напитки, чай и капучино (объемом от 0,2 до 0,25 литра) и два соуса за 30 руб.
Читайте по теме: McDonald's и Starbucks прекращают работу в Ухане из-за коронавируса
Фото: Facebook/McDonald’s


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот