Макдоналдс на Пушкинской площади получил золото Sydney Design Awards 2020

Новости

Макдоналдс на Пушкинской площади получил золото Sydney Design Awards 2020

|| События Реклама
Макдоналдс на Пушкинской площади получил золото Sydney Design Awards 2020
Интерьер предприятия Макдоналдс на Пушкинской площади в Москве признал лучшим в категории «Дизайн ресторанов» («Interior Design — International Hospitality — Eat & Drink») на премии Sydney Design Awards 2020. Проект был разработан австралийской дизайн-студией Landini Associates.
 
«В январе 2019 было принято решение о обновлении облика Макдоналдс на Пушкинской. В рекордные сроки дизайнерское бюро Landini Associate и Макдоналдс в России смогли воплотить в жизнь смелый инновационный проект и открыть двери для гостей уже в декабре 2019 года», - сообщает пресс-служба Макдоналдс.
 новый дизайн Макдоналдс
Новый дизайн стал экспериментом в стиле «Non Design»: концепция предприятия призвана сделать акцент на еде и обслуживании. Архитекторы строили интерьер максимально  нейтральным и одновременно теплым. В оформлении используется бетон, стекло, нержавеющая сталь и дуб. Кроме того, в залах освободили окна от элементов оформления и гости могут любоваться видом на Пушкинскую площадь.
 
Макдоналдс на Пушкинской площади — первое предприятие сети в России, которое, по данным компании, ежедневно посещает более 10 000 человек.
 
 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот