На ЧМ-2018 организуют питание для вегетарианцев

Новости

На ЧМ-2018 организуют питание для вегетарианцев

|| События Реклама
На ЧМ-2018 организуют питание для вегетарианцев
В меню вагонов-ресторанов бесплатных поездов, которые будут курсировать в период ЧМ-2018 по городам России, включат блюда для вегетарианцев.
Помимо вегетарианских блюд, пассажирам предложат мясные, рыбные блюда, холодные и горячие закуски, а также традиционные яства русской кухни – солянка, щи, блины и т.д. Кроме того, в меню поездов включат холодные и горячие безалкогольные напитки и алкогольные – вино и пиво крепостью не выше 16,5 градусов, пишет Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации».
Как подчеркивают в ведомстве, реализация спиртного во время ЧМ будет организована в  соответствии с действующим законодательством и на основании отдельных поручений правительства РФ. 
Также в поездах «Ласточка» и «Стриж», которые будут курсировать по маршруту Москва-Нижний Новгород, будет осуществляться развозная торговля. Гостям предложат закуски, бутерброды, холодные напитки.
Ранее сообщалось, что продажа алкоголя во время Чемпионата будет ограничена в течение 24 дней – в частности, в дни проведения матчей и накануне.
Фото: Pixabay/Pexels


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот