На Канарах откроют первый нудистский ресторан

Новости

На Канарах откроют первый нудистский ресторан

|| Новые места Реклама
На Канарах откроют первый нудистский ресторан

На самом большом из Канарских островов – Тенерифе – 20 января 2017 года откроется первый в Испании ресторан для обнаженных, аналоги которого уже существуют в Лондоне и Токио.

Запустить заведение решил ресторатор итальянского происхождения Тони де Леонардис. Как пишет The Local, Леонардис предлагает в ресторане Innato покинуть амуницию современной жизни, а именно одежду и мобильные телефоны, и «вернуться к основам».

Все услуги нудистского ресторана будут доступны за 70 евро. В качестве еды обедающим предложат органические блюда, которые будут сервированы на обнаженных молодых телах.

Сотрудники заведения, в отличие от гостей, все-таки будут носить некоторые элементы одежды – набедренные ткани и виноградные листья.

Итальянский бизнесмен также решил, как посетители будут оплачивать еду, не имея при себе никаких вещей, в том числе кошелька. «Мы будем взимать плату с обедающих в дверях (заведения – Прим. Ред.), прежде чем они разденутся», – сказал он.

Innato откроется в городе Сан-Исидро. Всего в нем будет 44 посадочных места. Некоторые столы будут установлены в частных садах, где посажены фруктовые деревья. Территория будет полностью освещаться свечами.

Аналогичный ресторан The Bunyadi открылся летом этого года в Лондоне. Несмотря на противоречивую концепцию, в листе ожидания на бронь было почти 17 тыс. человек. 

В июле также был открыто заведение для обнаженных Amrita в Токио. Билеты на ночь открытия были раскуплены за считанные часы. Однако в японском ресторане не обошлось без скандала. Перед запуском проекта владельцы заведения разместили на официальном сайте правила для входа в кафе, среди которых был запрет на посещение ресторана для людей с татуировками, большим весом и для тех, кто старше 60 лет. После шквала негодования общественности управляющие Amrita все-таки смягчили правила входа в свое заведение.

Фото: Facebook/Innato Tenerife 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот