На PIR Expo открывается школа управляющих ресторанным бизнесом

Новости

На PIR Expo открывается школа управляющих ресторанным бизнесом

|| События Реклама
На PIR Expo открывается школа управляющих ресторанным бизнесом

Высокие стандарты и свершения, новейшие технологии продвижения, эффективные и молниеносные старт-апы, тренды и тенденции развития.

Как открыть, удержать «на плаву», качественно «раскрутить» свой ресторан, стать любимым для постоянных и привлечь новых гостей, замотивировать персонал и выстроить работу с поставщиками – все это будет объединено в Школе управляющих ресторанным бизнесом в рамках 17 Международной выставки «ПИР. Продукты питания» выставочного проекта PIR Expo!

Только здесь вы сможете пройти обучающие тренинги и курсы, познакомиться с ведущими практиками России, зарекомендовавшими себя эффективными управленцами. Более 60 мероприятий на самые актуальные темы в течение 4 дней!

Мы приглашаем профессионалов и начинающих, владельцев и управляющих ресторанным бизнесом, директоров и топ-менеджеров ресторана, шеф-поваров, технологов и шеф-кондитеров. Мы ждем всех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень знаний!

Новинкой программы в этом году станет вечерняя программа в рамках Школы управляющих. Вы сможете встретиться с топ-менеджерами непосредственно на рабочем месте в ресторане, понаблюдать за их работой, задать интересующие вопросы и решить, как применить их управленческий опыт.

 

Как заработать на кулинарных мастер-классах? Узнайте в Школе управляющих ресторанным бизнесом!

Пока все ждут лета, PIR Expo начинает готовиться к осени!

Гостей выставки «ПИР. Продукты питания» выставочного проекта PIR Expo в этом году ждет интереснейшая программа семинаров, мастер-классов и вечерних экскурсий. А сейчас организаторы готовы приподнять завесу тайны и раскрыть первое имя героев одного из самого масштабного форума – Школы управляющих ресторанным бизнесом. Встречайте «Кулинарную Студию Clever»! На выставке они поделятся с гостями секретами своего успеха – полезная информация и замечательные эмоции гарантированы.

Организаторы и идейные вдохновители «Студии» расскажут, что необходимо для проведения кулинарных мастер-классов и как получить при этом не только любовь постоянных гостей, но и дополнительную прибыль. А самых любопытных Clever приглашает на экскурсию в «Студию», где гости узнают об этапах создания пространства, тонкостях выбора оборудования и пообщаются с бренд-шефом «Студии» Михаилом Лиске на увлекательнейшем мастер-классе!

Школа управляющих ресторанным бизнесом приглашает профессионалов и начинающих, владельцев и управляющих, директоров и топ-менеджеров ресторана, шеф-поваров, технологов и шеф-кондитеров – всех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень знаний!

Официальный сайт выставки – pirfood.pir.ru

Сайт «Кулинарной Студии Clever» – culinarystudio.ru



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот