На Пятницкой открылась Osteria Mario

Новости

На Пятницкой открылась Osteria Mario с баром, ориентированным на спритц

|| Новые места Реклама
На Пятницкой открылась Osteria Mario с баром, ориентированным на спритц
Ресторанный холдинг «Тигрус» открыл недалеко от метро Новокузнецкая новую Osteria Mario. В основе концепта пространство для вечеринок и спритц-бар.
 
«Помимо традиционной и авторской итальянской кухни заглянуть сюда стоит на spritz коктейли. Акцент в барной карте сделан на 15 спритцей, среди которых как свежие цветочно-ягодные, напоминающие о лете, так и сезонные осенние сочетания», - сообщили в пресс-службе ресторанного холдинга.  

Сприцы в Osteria Mario на Пятницкой
 
Бренд-шеф сети Александр Морин в этом заведении уделил особое внимание пицце на тонком хрустящем тесте: пицца с мортаделлой, фисташками и трюфельным соусом обойдется в 520 рублей, а «4 сыра» с грушей, медом, орехами и листьями мелиссы - 630 рублей. Также в меню включены итальянские специалитеты: буррата, пармская ветчина, боттарга и линейка закусок «Чикетти», характерных для венецианских баров бакари (маринованные артишоки с орегано, крем из горгонзолы и апельсиновая мостарда, свекла с анчоусом и яйцом, осьминог, вяленый томат и оливка и др.).
 
Ожидается, что вечера с четверга по субботу в новом ресторане будут сопровождаться DJ-сетами и выступлениями музыкантов.
 
Ресторан занял три этажа в здании на Пятницкой, дом 25 строение 1Д.
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот