Основатель Black Star Burger запускает сеть кафе с бесплатными хот-догами

Новости

Основатель Black Star Burger запускает сеть кафе с бесплатными хот-догами

|| Новые места Реклама
Основатель Black Star Burger запускает сеть кафе с бесплатными хот-догами
Ресторатор и основатель Black Star Burger Юрий Левитас запускает новую сеть кафе Free Dog, которая будет работать по модели Freemium.  Фишкой заведений станут бесплатные хот-доги.
 
«Это первый foodtech-проект в мире такого формата. У любого человека появится возможность получать бесплатные и качественные хот-доги ежедневно. Проект позволит изменить потребительские привычки россиян», - сообщает пресс-служба проекта.  
 
Отмечается, что в Free Dog можно будет не только получать бесплатные хот-доги, но и приобретать недорогие и качественные  хот-доги, закуски и напитки. 
 
«Наша концепция позволяет получать вкусную, горячую и качественную пищу каждому. В первую очередь, мы ориентируемся на тех, кто потерял работу из-за пандемии, или, например, забыл деньги по каким-то причинам дома, студентов, на родителей-одиночек, которые хотели бы, но раньше не могли порадовать детей вкусным стрит-фудом. Мы хотим, чтобы люди, приходя в Free Dog, чувствовали себя свободными», — пояснил Юрий Левитас.
 
Отмечается, что работа сервиса будет связана с приложением, которое позволит пользоваться расширенными предложениями сети.  При этом механика получения бесплатных хот-догов пока не разглашается.
  
Юрий Левитас добавил, что проект будет представлять собой симбиоз бизнеса и благотворительности. Одна из особенностей концепции позволит развивать социально ответственное предпринимательство. Такой концепт, по мнению основателей, приведет к быстрому распространению сети в мире и приведет к росту капитализации за счет инновационной бизнес-модели. 
 
Важно и то, что сеть Free Dog с хот-догами начнет работу в сентябре. К запуску готовы около 40 точек по Москве, которые в основном расположены в торговых и офисных центрах.
 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот