Paulig откроет собственную кофейню в Москве

Новости

Paulig откроет собственную кофейню в Москве

|| Новые места Реклама
Paulig откроет собственную кофейню в Москве
Во втором квартале 2020 года в центре Москвы откроется кофейня Paulig Cafe & Store от финского производителя кофе, снэков и специй.
Заведение площадью 300 кв. м откроется на ул. Мясницкой, 15. В настоящий момент в будущей кофейной точке проводятся ремонтные работы, сообщил «Ведомостям» директор по маркетингу Paulig в российском филиале компании Александр Копытов.
В кафе будут предлагать классическую линейку кофе и напитков на его основе, а также альтернативу, которую будут готовить в специальной зоне под названием «Брю бар». Также в Paulig Cafe & Store будет размещена витрина с кофейными продуктами Paulig и витрина с выпечкой, салатами и сэндвичами.
Несмотря на то, что заведение рассчитано всего на 70 посадочных мест, в нем все равно планируют разместить отдельную зону с институтом бариста, который сертифицирован по стандартам pecialty Coffee Association. В институте будут обучать как любителей, так и профессиональных бариста, а также проводить тренинги и мастер-классы.
Средний чек Paulig Cafe & Store составит 500 руб., включая напиток и еду.
Сумма инвестиций в новый проект финского производителя не раскрывается.
Paulig был основана в 1876 году в Финляндии. Сначала компания занималась импортом кофе, бакалейных изделий и крепкого алкоголя, а позднее переквалифицировалась в производителя кофе, специй и снэков, которые сегодня выпускаются под брендами Paulig, Santa Maria, Risenta, Gold & Green и Poco Loco.
Фото: Facebook/PaulicFi


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот