«Перекресток» выпустил приложение для сканирования продуктов

Новости

«Перекресток» выпустил приложение для сканирования продуктов

|| События Реклама
«Перекресток» выпустил приложение для сканирования продуктов
Сеть супермаркетов «Перекресток» (X5 Retail Group) выпустила собственное приложение «Перекресток. Сканер в телефоне», которое позволяет сканировать штрих-коды товаров прямо в магазине и оплачивать их на кассе самостоятельно.
Чтобы воспользоваться приложением, необходимо скачать его в App Store или Google Play, затем ввести данные карты лояльности «Перекресток», на входе в супермаркет нужно считать QR-код, просканировать штрих-коды товаров, пройти на кассу самообслуживания, считать ее код и оплатить покупки.
«Перекресток. Сканер в телефоне» позволяет почти мгновенно оплачивать товары без кассиров, а кроме того, как уверены в сети, помогает контролировать состав и сумму покупки.
Тестовый запуск приложения проходил в «Перекрестке» на ул. Олимпийская деревня. Как показал эксперимент, сервис Self Scan действительно востребован среди покупателей. Более того, при самообслуживании чек выше на 77% по сравнению со средним чеком магазина.
В настоящий момент воспользоваться приложением от «Перекрестка» можно в следующих точках сети:
ул. Олимпийская Деревня, 3, корп. 1;
ул. Раменки, 3;
ул. Гарибальди, 23;
пр-т Вернадского, 86а;
Кутузовский пр-т, 57, вл. 3;
ул. Фестивальная, 2б.
С недавних пор «Перекресток» также перешел в онлайн. Покупатели могут совершать покупки на одноименном сайте по аналогии с другими продуктовыми интернет-магазинами.


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот