Премия The World’s 50 Best Restaurants переносится на 2021 год из-за коронавируса

Новости

Премия The World’s 50 Best Restaurants переносится на 2021 год из-за коронавируса

|| События Реклама
Премия The World’s 50 Best Restaurants переносится на 2021 год из-за коронавируса
Руководство всемирной ресторанной премии The World’s 50 Best Restaurants объявило о переносе церемонии награждения лучших ресторанов 2020 года на следующий год.
Таким образом, The World’s 50 Best Restaurants не состоится 2 июня в Антверпене, Фландрия, как планировалось ранее. Также не будет опубликован список 50 лучших заведений.
Премия пройдет в 2021 году в том же месте, если позволит ситуация. «Принимающие стороны – Фландрия и Антверпен – с нетерпением ждут встречи с гастрономическим сообществом следующим летом, когда, мы искренне надеемся, рестораны будут находиться в процессе восстановления и оздоровления», – говорится в официальном обращении.
«Учитывая обстоятельства в мире, в 2020 году мы приложим все усилия, чтобы помочь ресторанному сектору бороться за его будущее, а также помогать в работе, которую сами повара и рестораторы делают, чтобы помогать другим», – заявил Уильям Дрю (William Drew), редакционный директор The World’s 50 Best Restaurants.
Вместо проведения глобальной ресторанной премии ее руководство разработает и внедрит необходимые инициативы, которые помогут мировому сообществу работать вместе в это трудное время.
Это решение было принято не только из-за нынешних международных ограничений на поездки и серьезных проблем со здоровьем граждан, но и в свете ужасных последствий, которые эта пандемия наносит ресторанному и гостиничному сектору во всем мире, не говоря уже о страданиях миллионов людей от вируса.
«Мы выражаем искреннюю благодарность ресторанному сектору и всем тем, кто поддержал сообщество. От предложения блюд и услуг по доставке до тех, кто поддерживает связь с государственными чиновниками для защиты ресторанов и их будущего, мы поддерживаем всех вас», – говорится в пресс-релизе.
Руководство The World’s 50 Best Restaurants просит рестораны пройти короткий опрос, чтобы помочь нам оставаться в курсе событий в их регионе. Пожалуйста, уделите время его заполнению, а также сообщите нам о любых инициативах, доступных для поддержки работников ресторанов по адресу w50best@wrbm.com, резюмируются в обращении.
Фото: theworlds50best.com


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот