Ресторанам разрешили размещать рекламу на сетках для реконструкции

Новости

Ресторанам разрешили размещать рекламу на сетках для реконструкции

|| События Реклама
Ресторанам разрешили размещать рекламу на сетках для реконструкции
На заседании Президиума Правительства Москвы было принято постановление, разрешающее магазинам и заведениям общепита размещать свою рекламу на баннерах и сетчатых ограждениях на фасадах зданий в период реконструкции.
Постановление «О внесении изменений в постановления правительства Москвы от 25 декабря 2013 г. №902-ПП и от 19 мая 2015 г. № 299-ПП» распространяется на рекламные баннеры всех организаций, которые оказались вне зоны видимости из-за проведения ремонтных работ.
Нововведение ввели по просьбе ассоциации предпринимателей в рамках заседания Штаба по защите бизнеса и взаимодействия с предпринимательским сообществом. Главной проблемой из-за проведения многочисленных ремонтных работ в городе бизнес-сообщество назвало снижение клиентского потока.
«Постановление распространяется на случаи, когда ремонтные работы проводятся за счет бюджета города Москвы и городских учреждений», – рассказали в пресс-службе мэрии.
Правила размещения подобных рекламных плакатов будут размещены на сайте ГБУ «Малый бизнес Москвы». При выявлении нарушений в оформлении баннеров на сетках предприниматели смогут самостоятельно их устранить в течение 25 дней.


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот