Рестораны Эмина Агаларова запустили акцию в поддержку детей-инвалидов

Новости

Рестораны Эмина Агаларова запустили акцию в поддержку детей-инвалидов

|| Новые места Реклама
Рестораны Эмина Агаларова запустили акцию в поддержку детей-инвалидов
В ресторанах холдинга Restaurants by Crocus Group Эмина Агаларова стартовала   благотворительная акция «Волшебная Елка VEGAS», в рамках которой будут собираться средства на покупку техники для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

"Рестораны Эмина Агаларова вновь работают в привычном режиме и принимают участие в восьмой ежегодной благотворительной акции «Волшебная Елка VEGAS», общая цель которой – сбор средств для покупки дорогостоящего реабилитационного оборудования для детей-инвалидов в ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»",- сообщили в пресс-службе ресторанного холдинга.
Некоторые позиции меню ресторанов Эмина Агаларова (Zafferano, «Эдоко», Forte Bello, Rose Bar, Lesnoy, «У DяDи Макса», Shore House, Backstage и др.) пометили "новогодними шариками". Это значит, что часть средств от их продажи направят в Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева, который перечислит всю сумму на помощь детям.

Принять участие в акции «Волшебная Елка VEGAS» можно и другими способами:  оказать прямую помощь на сайте https://m-magomaev.ru/elka/ или присоединиться к благотворительному аукциону в Instagram, где третий год популярные артисты, известные телеведущие и спортсмены выставляют на продажу личные вещи, а вырученные средства также направляют на помощь детям. 


 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот