«Русская кухня – Новые горизонты» завершает набор поваров

Новости

«Русская кухня – Новые горизонты» завершает набор поваров

|| События Реклама
«Русская кухня – Новые горизонты» завершает набор поваров

Самый масштабный проект PIR Expo «Русская кухня – Новые горизонты» продолжает набор шеф-поваров на участие в 2015 году.

Сегодня «Русская кухня – Новые горизонты» — это самый главный и амбициозный проект PIR Expo, призванный открыть миру богатейший кулинарный потенциал нашей страны и уникальное продуктовое разнообразие регионов. За два года существования проекта в нем приняли участие более 40 экспертов в области русской кухни! Каждый из них внес свой вклад в развитие данного направления, и это далеко не предел.

В 2015 году проект станет еще грандиознее и интереснее! На главной площадке проекта «Русская кухня» шеф-повара проведут эксклюзивные мастер-классы в формате получасовых выступлений, в которых представят три блюда, отражающие их видение русской кухни, расскажут о процессе приготовления представленных ими блюд, раскроют их себестоимость, а также вместе с барменами и сомелье расскажут о вкусовых сочетаниях данных блюд с напитками.

Своим креативным видением национальной кулинарии на проекте вновь поделятся не только знаменитые мэтры русского поварского искусства, но и еще неизвестные в широких кругах талантливые шефы. Первые заявки на участие уже прислали повара из разных уголков России.

Если Вы – шеф-повар, экспериментирующий с русской кухней, и хотите поделиться своими открытиями и опытом, направьте заявку на e-mail: m.varvara@pir.ru.  Заявки принимаются только до 15 мая.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот