Сталик Ханкишиев выпустил непромокаемую книгу для сезона шашлыков

Новости

Сталик Ханкишиев выпустил непромокаемую книгу для сезона шашлыков

|| Книги Реклама
Сталик Ханкишиев выпустил непромокаемую книгу для сезона шашлыков

Издательство АСТ выпустило новую книгу известного кулинара и блогера Сталика Ханкишиева «Шашлык. Непромокаемая книга».

Книга выпускается в самый разгар дачного сезона и шашлыков, поэтому Сталик решил предусмотреть возможность брать ее с собой на пикники в любую погоду: странницы выполнены из специальной плотной и непромокаемой бумаги.

В книге «Шашлык. Непромокаемая книга» читатели найдут лучшие, проверенные временем рецепты шашлыка: шашлык из бараньей корейки, баранина на деревянных шпажках по-афгански, шашлык из печени, шашлык «Московское кольцо» и даже штрудель-кебаб, и многое другое. Все они будут сопровождаться красочными и аппетитными фотографиями.

Сталик Ханкишиев – известный кулинар и блогер. Он ведет собственный канал на Youtube, имеет ЖЖ под ником Stalic, где не только выкладывает рецепты, но и рассуждает на острые политические темы. Также с 2011 года он готовит в эфире программы «Дачный ответ», которая выходит на телеканале НТВ. В его арсенале не только множество кулинарных бестселлеров «Базар, казан и дастархан», «Казан, мангал и другие мужские удовольствия», «Плов», но и престижные награды – победа в конкурсе Gourmand World Cookbook Awards в Париже за «лучшую книгу о национальной кухне 2012 года» и в конкурсе Gourmand World Cookbook Awards в Пекине в номинации «лучшая книга европейского телеведущего».

Следите за нашими новостями в Telegram, VK и Facebook



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот