В Казани проходит профессиональная выставка «Horeca Kazan-2016»

Новости

В Казани проходит профессиональная выставка «Horeca Kazan-2016»

|| Репортажи Реклама
В Казани проходит профессиональная выставка «Horeca Kazan-2016»

Профессиональная выставка ресторанного и гостиничного бизнеса «Horeca Kazan-2016» продлится три дня с 26 по 28 октября. В мероприятие примут участие рестораторы, отельеры, повары, бизнесмены и инвесторы из 6 регионов страны.

В рамках деловой программы проходят отборочный этап профессионального кулинарного конкурса среди поваров – «Chef a la Russe» и финальный этап выбора победителей премии Tatarstan Top Restaurants Award в формате «Черный ящик».

На открытии выставки выступил председатель госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов, он отметил, что это мероприятие очень важно и для Татарстана, и для всего региона.

- Данная выставка – это возможность на одной площадке и увидеть передовые технологии, и встретиться поставщикам и потребителям продукции. Сегодня здесь в Татарстане в Приволжском федеральном округе проходит очень серьезное глобальное событие, оно проходит впервые, и мы его действительно очень давно ждали. К тому же отрасль ресторанного и гостиничного бизнеса развивается в регионе очень динамично, - сказал Иванов.

Выставка продлится еще два дня, завершится мероприятие церемонией награждения победителей конкурсов.

 

Фото: Анна Главатских



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот