В меню Макдоналдса появится спиралевидный картофель

Новости

В меню Макдоналдса появится спиралевидный картофель

|| События Реклама
В меню Макдоналдса появится спиралевидный картофель

Сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс планирует ввести в меню новинку – альтернативу традиционному картофелю фри –спиралевидный картофель.

Так называемый Twister Fries впервые был представлен в заведениях в сети в 2015 году и оказался настолько популярен, что его продажи в ограниченном количестве вновь запустили в некоторых точках сети в Японии в начале этого года.

В ближайшее время спиралевидный картофель также появится в Сингапуре и на Филиппинах.

Запустят ли новое блюдо в меню сети в других странах, пока неизвестно, однако представитель Макдоналдс рассказал The Independent, что пока планов на распространение Twister Fries в Великобритании нет.

В течение последних двух лет главный фастфуд-гигант в мире находится в постоянном поиске нестандартных решений с целью увеличения продаж и прибыли, а также удержания лидирующих позиций по сравнению с другими крупными игроками сетевого фастфуд-ресторанного рынка. Так, в начале года Макдоналдс объявил о первом за 50 лет изменении рецепта Биг Мака, позднее – о запуске сервиса по заказу и оплате еды через мобильное приложение, а в прошлом месяце компания официально начала прием сотрудников на работу через сервис Snapchat. Кроме того, в январе 2016 года сеть провела масштабный ребрендинг упаковки продукции: привычное сочетание красного и желтого цветов во всеми мире были заменены на оранжевые, голубые, фиолетовые и зеленые. В меню сети наблюдаются тренды на полезные продукты и бургеры премиум-класса.

Фото: The Independent

Следите за нашими новостями в Telegram, VK и Facebook



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот