В Москве открывается ресторан современной немецкой кухни SPATEN HAUS Grand

Новости

В Москве открывается ресторан современной немецкой кухни SPATEN HAUS Grand

|| Новые места Реклама
В Москве открывается ресторан современной немецкой кухни SPATEN HAUS Grand
На Кузнецком мосту в середине октября откроется немецкий ресторан SPATEN HAUS Grand, в котором гостям предложат пиво и современную кухню Баварии.
 
Концепция ресторана объединяет традиционные элементы немецкой культуры и современный подход. За кухню отвечает бренд-шеф из Германии, обладатель звезды «Мишлен», Дэвид Кикиллус. Ранее он работал в ресторанах Шанхая, Дубая, Берлина, Майорки и Киева. Барная карта будет представлена премиальным немецким пивом от AB InBev Efes, а также крепкими алкогольными напитками, такими как шнапс, и винами из Германии.

немецкий ресторан SPATEN HAUS Grand
 
«В меню нашего ресторана я ввел лучшие блюда современной немецкой кухни, при создании которых я вдохновлялся своими детскими воспоминаниями, семейными рецептами и многолетним опытом путешествий. На мой взгляд, нам удалось добиться идеального сочетания традиционных блюд и современного подхода. Мы старались все элементы нашего нового ресторана сделать на высочайшем уровне: и напитки, и блюда, и, конечно, дизайн интерьера», – бренд-шеф Дэвид Кикиллус.
 
Официальное открытие запланировано на 15 октября. В этот же день в новом ресторане стартует Октоберфест. До конца октября гостям будут предлагаться специальные фестивальные сеты стоимостью от 1000  до 4000 рублей.
 
Кузнецкий Мост, 21/5
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот