В Москве пройдет фестиваль сыроедения

Новости

В Москве пройдет фестиваль сыроедения

|| События Реклама
В Москве пройдет фестиваль сыроедения

6 июня в Москве на дизайн-заводе Flacon на территории The Cube пройдет ежегодный фестиваль сыроедения. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

С самого утра и до позднего вечера на площадках Фестиваля будут выступать все известные люди российского сыроедения: кулинары, кондитеры, врачи, лекторы и писатели.

Столичные повара расскажут и покажут, как в домашних условиях приготовить сыроедные блюда: начиная от шоколадного чизкейка и заканчивая пиццей. Лекторы проведут тренинги по темам, которые волнуют современных сыроедов: как перейти на такой режим питания, как набрать вес на сыроедении и как правильно самостоятельно проводить голодания.

Кроме того, гости фестиваля смогут приобрести продукты и товары для сыроедов от ведущих московских магазинов натуральных продуктов. А на фуд-корте можно будет попробовать интересные блюда от ресторана сыроедной кухни ручной работы The Ogorod.

Также на территории The Cube будут организованы розыгрыши с ценными призами, детская площадка с аниматорами и лаунж-зона.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия можно здесь.

По материалам: Rawfestival

Фото: Goodfon/kvitochka



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот