В продаже появились автоматы по приготовлению Coca-Cola

Новости

В продаже появились автоматы по приготовлению Coca-Cola

|| События Реклама
В продаже появились автоматы по приготовлению Coca-Cola

Начиная с 29 сентября 2015 года всемирно известная компания Coca-Cola совместно с производителем кофеварок Keuring начала продажу аппаратов для приготовления сладкой газировки дома. Об этом пишет Buzzfeed.

Принцип работы аппарата схож с принципом работы капсульных кофемашин: в специальную ячейку опускается капсула с сиропом (Sprait, Fanta, Coca-Cola), наливается вода и с помощью сифона происходит приготовление напитка.

Стоимость устройства по приготовлению газировки дома весьма высокая: от 299 до 369 долларов. Одна капсула, с помощью которой можно приготовить около 226 миллилитров сладкой воды, обойдется покупателям от 99 центов до 1,29 долларов.

See The Keurig Kold In Action

The new Keurig Kold, available Tuesday, will offer consumers the ability to do something they’ve never been able to before: make a Coke at home.

Posted by BuzzFeed Business on 28 сентября 2015 г.

Однако представители мирового бренда все равно выражают уверенность в том, что люди будут покупать такой товар, так как кому-то хочется развлекать у себя дома гостей, а кому-то просто самостоятельно готовить любимые напитки.

Пока товар доступен только в американских онлайн-магазинах, но к лету 2016 года он появится в продаже по всему миру.

Фото: Buzzfeed



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот