«Вкусвилл» поставит продуктоматы в подъездах

Новости

«Вкусвилл» поставит продуктоматы в подъездах

|| Новые места Реклама
«Вкусвилл» поставит продуктоматы в подъездах
Компания «Вкусвилл» на фоне массовой изоляции горожан из-за пандемии COVID-19  начинает установку автоматов с продуктами в подъездах жилых домов Москвы и Санкт-Петербурга.

Торговая сеть в настоящее время ведет переговоры с несколькими управляющими компаниями. Для установки автомата подходит подъезд минимум на 100 квартир и положительное решение 66–80% собственников (голосование жильцов можно проводить в заочной форме). Об этом «Коммерсанту» сообщила представитель сети Анна Платова.

Ранее автоматы с продуктами были установлены на станциях Московского центрального кольца, в бизнес-центрах и на других объектах. Всего на начало года у «Вкусвилла» было около 200 автоматов.

Установка торговых автоматов в подъездах — не единственный новый канал продаж, который запускает «Вкусвилл». Как рассказал “Ъ” представитель сети АЗС «Газпромнефть», компания договорилась с ритейлером о поставках в несколько московских точек молочной продукции, сыров, кулинарии, снеков и кондитерских изделий. Отгрузки должны начаться в апреле. Анна Платова это подтвердила, добавив, что «Вкусвилл» также работает с сетью АЗС Shell.
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот