Эмин Агаларов откроет 12 ресторанов в 2022 году

Новости

Эмин Агаларов откроет 12 ресторанов в 2022 году

|| Новые места Реклама
Эмин Агаларов откроет 12 ресторанов в 2022 году
Ресторанный холдинг известного бизнесмена и музыканта Эмина Агаларова планирует открыть в следующем году 12 новых ресторанов. В настоящее время группа меняет название с Restaurants by Crocus Group на Restaurants by Emin Agalarov.  


Ожидается, что процесс ребрендинга ресторанной группы завершится до конца 2021 года. Сейчас холдинг  объединяет более полусотни проектов в Москве, Санкт-Петербурге, а также Азербайджане.


Рестораторанный бизнес занимает важное место в портфеле предпринимателя: только в текущем году портфолио из 56 действующих проектов пополнили 7 новых объектов в Москве, Санкт-Петербурге и Баку. До конца 2022 года планируется открытие 12 гастрономических проектов, сообщает пресс-служба холдинга.


При этом ребрендинг в данном случае не только смена названия, но и формирование новой ресторанной стратегии: старт единой программы лояльности, переход на накопительную бонусную систему, запуск единого сайта доставки и развитие новых фуд-бизнесов (вывод в ритейл продукции собственной сыроварни, запуск новых проектов как в России, так и за рубежом).


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот