Заказы Delivery Club теперь будут доставлять водители «Ситимобил»

Новости

Заказы Delivery Club теперь будут доставлять водители «Ситимобил»

|| События Реклама
Заказы Delivery Club теперь будут доставлять водители «Ситимобил»
Сервис доставки еды из ресторанов Delivery Club и агрегатор такси «Ситимобил», входящие в одну структуру Mail.ru Group и Сбербанка, начали сотрудничество и теперь доставляют заказы из ресторанов общими силами.
Благодаря сотрудничеству зона доставки еды из заведений Delivery Club расширяется. Если клиент, сделавший заказ, находится далеко от ресторана, то доставлять еду будет не курьер приложения Delivery Club, а таксист «Ситимобил», говорится в пресс-релизе.
По данным Delivery Club, новая система доставки позволит точкам общепита в 2 раза увеличить количество потенциальных клиентов.
В связи с нововведением водители «Ситимобила», подключенные к доставке, будут проходить специальную программу обучения для курьеров. Также всех таксистов обеспечат термосумками для перевозки заказов. На сегодня в приложении «Ситимобила» уже появилась кнопка, позволяющая сразу перейти в приложение Delivery Club и сделать заказ.
«Более того, это партнерство позволит водителям, подключенным к Ситимобил, увеличить свой доход: теперь водители могут пройти специальное обучение и принимать заказы на доставку», – добавляет Виталий Бедарев, исполнительный директор Ситимобил.
Для клиентов ресторанов, которые будут получать заказы таким образом, новые рестораны будут отмечаться значком автомобиля. «Стоимость доставки с помощью такси будет зависеть от расстояния между рестораном и пользователем», – уточняют в пресс-релизе.
Агрегатор такси «Яндекс.Такси» в условиях пандемии по подобной схеме доставляет заказы клиентов «Яндекс.Еды».
Фото: Facebook/citymobiltaxi


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот