«Бавариус» - традиционный ресторан баварской и австрийской кухни

Рестораны

Бавариус

«Бавариус» - традиционный ресторан баварской и австрийской кухни, где каждое блюдо готовят по оригинальным немецким рецептам. В меню заведения огромный выбор колбасок, традиционные свиные ножки и другие классические баварские блюда.

В пивной карте, как и полагается пивному ресторану, представлены лучшие сорта европейского пива: от светлого ячменного фильтрованного до темного пшеничного нефильтрованного, а также свое фирменное пиво. Любителям «по-горячее» здесь предложат барную карту, где каждый также сможет найти себе что-то по вкусу – от классических до самых изысканных позиций, а также традиционный крепкий баварский напиток – «Шнапс». В винной карте представлены вина Франции, Италии, Испании, Аргентины и Грузии.

Интерьер ресторана также выполнен в полном соответствии с баварскими традициями и насчитывает пять залов:
В барной зоне ресторана стоит расположиться страстным любителям пива, ведь именно там вмонтированы в стену бочонки с разливным пивом. Самый большой зал – «Таверна» прекрасно подойдет для больших компаний и проведения банкетов. Массивная мебель, деревянные балки, аксессуары из Германии делают это помещение очень теплым и уютным. А среди уединенных залов стоит отметить зону «Беседка» с необыкновенным романтическим флером, а также маленькую «Антресоль» с красивыми витражами.

Каждый год в ресторанах «Бавариус» проходит несколько пивных праздников и фестивалей. В том числе и знаменитый «Октоберфест», который ресторан начал широко отмечать одним из первых.

Но в «Бавариус» приходят не только вкусно поесть и отдохнуть, но и, конечно, посмотреть спортивные трансляции, которые проходят здесь без праздников и выходных.

8 марта в ресторане
Бесплатные десерты, необычные подарки и даже пара брутальных предложений для мужчин, - так в ресторанах Москвы отмечают международный женский день. Все для дам!



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот