BLACK CODE

Рестораны

BLACK CODE

На площади 50 кв. метров располагаются 29 посадочных мест, часть которых приятно соседствует с эффектными панорамными окнами. BLACK CODE позиционирует себя как гастрономическую точку с «честной кухней» (бесплатная вода для гостей, средний чек 700 руб.) и по-домашнему вкусными авторскими блюдами.

Основатель проекта – 28-летний Михаил Шишлянников, после окончания университета по квалификации “инженер” проработал год поваром на кухне одного известного московского ресторатора, а затем начал работать по специальности.

Спустя несколько лет он решил кардинально изменить сферу деятельности и оставил профессию инженера, чтобы связать жизнь со своей страстью – гастрономической сферой. В BLACK CODE царит особая атмосфера домашнего уюта: Михаил создавал весь интерьер с нуля своими собственными силами. Весь ремонт делал вместе с лучшим другом, большую часть мебели (барные стойки и конструкции для хранения) варил, пилил и монтировал самостоятельно. Меню также разработано было Михаилом, которого можно часто застать в заведении за работой возле угольной печи, которая является сердцем BLACK CODE.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот