Brix

Рестораны

Brix

Brix на Патриках, недавно отметивший 7-летие, специализируется на собственных винах, привезенных из небольших хозяйств Франции и Германии. Команду кухни возглавляет бренд-шеф Федор Верин (ранее Uilliam's, ЦДЛ), благодаря которому, в обоих барах (второй - Easy Brix на Пятницкой) готовят добросовестное гастрономическое меню, где каждое блюдо выступает как идеальная закуска к вину. 

Концепция места максимально проста: строгий европейский дизайн, маленькое пространство, дружелюбная атмосфера, отличная винная карта (с непривычными для Москвы ценами) и лаконичное меню. Все просто, но, как известно, сделать просто и качественно — сложнее всего.

Ресторан о себе: "Мы все знаем, какая невероятная радость во время путешествия найти ресторан, о котором знают только местные. В таких ресторанах особенная атмосфера - дружелюбная и очень гостеприимная. Там обычно все свои, бармен знает гостей по именам, а официант помнит вкусы постоянных гостей. Чаще всего у таких ресторанов нет святящейся рекламы, кричащей вывески, а есть небольшая скромная табличка с названием. Мы такие рестораны очень любим. Мы и есть такой ресторан». 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот