Favorite cake

Рестораны

Favorite cake

 В марте состоялось открытие новой американской кондитерской на Патриарших прудах. Favorite cake - это уже седьмое кафе Local Band restaurant group ресторатора Павла Костеренко.

В планах сделать Favorite cake городской сетевой кондитерской, с демократичными ценами, большим выбором тортов и десертов. Самой приятной и уютной в городе атмосферой и выгодным расположением в центре.

1 июня состоится открытие Favorite cake на Никитском бульваре, 14, затем на Арбате.

Основной девиз заведения - Don't like coffee? Drink tea! (Не любишь кофе? Пей чай!)

Но самое главное - здесь подают авторские завтраки целый день, а также предлагают «создать свой завтрак» самостоятельно (из 5 ингредиентов за 590 рублей). Фирменные американские вафли: с цветными меренгами, сырном муссом и миксом из свежих ягод; шоколадные вафли с домашними сливками и клубникой; домашние вафли с бананом, карамелью, конфетами maltesers и шариком мороженного (420 руб). Полюбившиеся многим сырники от Local (390 руб); завтрак New York на бездрожжевом хлебе с сырном муссом, беконом, яйцом-пашот и голландским соусом (490 руб); завтрак Sydney на бездрожжевом хлебе с сырным муссом, шпинатом, скребком и слабосоленым лососем (490 руб).

В меню много сладкого - от капкейков до больших тортов, которые можно заказать на важные мероприятия: шоколадный торт с кремом из нутеллы и конфетками maltesers; Milk cake Oreo - крошка Oreo с сытно-молочным муссом; блинный торт с сытно-карамельным кремом и стружкой из молочного шоколада; классический сырный чизкейк с кусочками батончика Snickers и бельгийским шоколадом (450 руб); Bubble gum - ванильный капкейк со вкусом жвачки; шоколадно-мятный капкейк; кофейно- ореховый шоколадный капкейк; кокосовый капкейк с малиной (220 руб).

Горячие напитки: малиновое пюре, яблочный фреш, зеленый базилик, имбирь, лимонный сок; облепиховое пюре, апельсиновый фреш, имбирь, розмарин; марокканская мята - черный чай с мятой, специями, апельсином и медом (450 руб), ну и конечно всеми любимый кофе: латте (320 руб), американо (170 руб), ванильный раф (360 руб), домашнее какао (320 руб); напитки с bubble gum/ маршеллоу/сгущенкой/крошкой Орео/ирисом (+90 руб).

 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот