Gadget Studio

Рестораны

Gadget Studio

В самом центре столицы, на Тверской улице появилось настоящее место силы для всех любителей новых технологий и представителей мира IT. Gadget Studio — уникальное место, которое одинаково подходит для того, чтобы продуктивно поработать в течение дня, провести деловую встречу, послушать интересную лекцию или поужинать с друзьями в ресторане. И все это — в окружении самых передовых технологических новинок.

Gadget Studio расположился в уютном двухэтажном особняке с собственной верандой и парковкой. Концепция заведения вдохновлена современными достижениями в сфере hi-tech. Здесь есть все как для знакомства с последними тенденциями рынка технологий и изучения новинок мировой технологической индустрии, так и для развития и воплощения собственных идей в сфере IT.

На первом этаже здания расположена комфортная зона коворкинга вместимостью до 35 человек, лекторий на 40 человек, гаджет-шоурум с последними новинками, о которых может в подробностях рассказать персонал заведения, и просторная летняя веранда. На втором этаже особняка находится бар-ресторан с обширной картой крепких напитков и вин, подобранных в соответствии с гастрономическим стрит-фуд меню ресторана.

Посетители Gadget Studio находятся в постоянном взаимодействии с новейшими технологиями. На входе в заведение их встречает интерактивная сенсорная стена из планшетов, в лектории расположена 98-дюймовая видеопанель Prestigio Multibox, на которой можно будет в реальном времени делиться контентом во время лекций и семинаров. Гости ресторана могут сделать заказ с помощью планшета. И разумеется в любом уголке здания доступен качественный вайфай-сигнал, а в коворкинг зоне можно найти принтер и сканер.

Сразу после открытия Gadget Studio зажил насыщенной социальной жизнью: в лектории проходят лекции и семинары, а в баре транслируются презентации новинок из мира технологий. Кроме того, Gadget Studio идеально подойдет для проведения ваших собственных мероприятий: презентаций брендов и компаний, лекций, семинаров, мастер-классов, корпоративных вечеринок и летних фестивалей. Следите за новостями и приобщайтесь к миру высоких технологий с нами!



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Галина Орлова | 27.10.2018 06:36
Ресторанчик находится в самом центре, очень удобно добираться. Плюс я работаю недалеко, так что довольно часто захожу сюда пообедать. Бизнес ланчи тут отменные. Была как-то пару раз на серии тренингов здесь же. Мероприятия всегда нравятся - проходят в отличной обозновке, можно не только с пользой провести время, но и вкусно поесть. По-моему лучшего и нельзя придумать для проведения мероприятий.