Harvey & Monica

Рестораны

Harvey & Monica

Предвкушение, одержимость, нежность – все меню нового ресторана Harvey & Monica

История о единстве и противоположности двух начал, мужского и женского, окутана чувственностью. Harvey & Monica рассказывает ее на языке дизайна, кухни, атмосферы.

Трепещущим пламенем в камине, объятиями мягких кресел, завораживающим видом на реку из огромных окон.

У каждого из трех залов свое настроение. Главный зал с живым огнем в обрамлении натурального камня и люстрами работы известных дизайнеров – величествен и строг.

Малый готов в любой момент распахнуть раздвижные окна, чтобы превратиться в настоящую прованскую террасу. Камерный вип с большим общим столом и панорамой на реку живет в ожидании тайных вечерь и шумных праздников.

Кухня Harvey & Monica - дерзкий микс гастрономических традиций. Шеф-повар Игорь Маркасов объединил в меню интернациональные хиты и актуальные тренды, легкими штрихами делая каждое блюдо ярким и запоминающимся. В его буратте – икра из трюфеля, в тартаре из семги – тонкая кислинка соленого лимона, в тартаре из говядины – соленые нотки щучьей икры. Ловко жонглируя традициями разных стран, он добавляет рваную утку в зеленый салат с карамелизированной тыквой и готовит антибургер с ягненком в горячей пите. Московским гурманам предстоит открыть для себя имя талантливого воронежского шефа. А заодно и познакомиться с обаятельными традициями Harvey & Monica. Например, праздновать день рождения Моники Белуччи и устраивать репетицию Нового года. Впрочем, пробовать фирменный салат с уткой и изучать богатую винную карту в кресле с видом на реку, можно уже сейчас, не дожидаясь особого повода.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот