Хищник Стейкс & Бургерс

Рестораны

Хищник Стейкс & Бургерс

Уникальный, авторский, очень уютный интерьер, из металла, дерева и камня в стиле Стимпанк.  Разнообразные ( 8 видов) и очень вкусные бургеры:   с сочной говяжьей котлетой Блэк Ангус; нежной ягнятиной; фермерской курицей; нежным филе трески; 6 ВИДОВ нежнейших СТЕЙКОВ из мраморной говядины породы Блэк Ангус, по очень демократичным ценам.
Вкусные, приготовленные из под ножа салаты; великолепные супы; домашние морсы и нежнейшие авторские десерты.
Все это дополняет огромный ассортимент ( более 70 сортов) крафтового пива от лучших Российских и зарубежных крафтовых Пивоварен и 5 сортов вкусного, душистого Сидра.

Шеф - повар Александр Грицай



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Инга | 02.07.2017 16:12
Я просто должна написать об этих бургерах ! О них нельзя молчать) Мой любимчик это Хищник, модная сейчас черная булочка , котлета идеальной прожарки, листики салата и ароматный сыр. Это должен попробовать каждый! Тем более цены очень адекватные, на двоих с подругой чек вышел чуть больше тысячи, а мы действительно наелись. Обслуживают позитивные , приятные ребята, так что эмоции только хорошие остались.
Гость ( IP: 151.*.*.78 ) | 10.07.2017 23:16
Недавно с друзьями тут посидели и отметили мое день рожденье, понравилась их тема с самообслуживанием, нам это было удобно. Классное место!