Ресторан китайской кухни «Ходя Ходя»

Рестораны

(Закрыт) Ходя Ходя

Ресторан китайской кухни «Ходя Ходя» открылся в июне 2015 года на месте закрывшегося «Золотого Козленка» на Спиридоновке, 25/20.

Ходя Ходя - первый сольный проект шеф-поваров Дениса Крылова (Zolotoy) и Павла Кириллова (LaBarge). За вок, лапшу и дим сам отвечают китайские повара – Ху Танг (в прошлом повар в «Наби» и «Мистер Ли») и Ван Лю. В ресторане работает открытая кухня, где можно будет увидеть, как готовятся дим сам.

Дизайн ресторана разработала декоратор Альбина Назимова. Теперь в ресторане стены цвета мокрого асфальта, черно-белая плитка, урбанистические элементы декора, китайские постеры на стенах и ярко-красные акценты в виде деталей интерьеров. Главная задача, которая стояла перед декораторами, - сделать пространство максимально комфортным и удобным: «Все должно быть достаточно демократично и функционально. Крючки на стенах в ресторане именно поэтому. Вы можете прийти и не ждать долго гардеробщика и номерок, который я, например, всегда теряю, а просто повесить свою верхнюю одежду рядом».

Ресторан разделён на два этажа общей площадью 170 квадратных метров. Количество посадочных мест – 70.

«Ходя Ходя» - ресторан с демократичными ценами. Средний счет в ресторане составляет до 1500 рублей. Для жителей и тех, кто работает на Патриарших прудах, доставка еды будет бесплатной. Ресторан планирует активно участвовать в социальной жизни района и благотворительных мероприятиях.

 

Ходя Ходя: почти китайский ресторан со вкусом
Новый ресторан обещает быть демократичным.

Ходя Ходя: Плачущий тигр и стабильность
Всегда интересно наблюдать за тем, как меняются рестораны спустя несколько месяцев после открытия. В «Ходя Ходя» все по-прежнему. Те же официанты, те же повара, слегка дополненное меню и цены на большинство блюд прежние.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот