Кафе-Кондитерская АндерСон

Рестораны

Кафе-Кондитерская АндерСон

Самый маленький из «АндерСонов» — домашний и очень дружелюбный — находится буквально в 10 шагах от метро «Чеховская». Уютное кафе располагает к светским беседам, деловым встречам и, конечно, к романтическим свиданиям.
Тех, кто с утра спешит по делам, здесь всегда ждут фирменные завтраки. А на ланчи и ужины: пиццы, паста дня, супы, салаты. На выбор можно попробовать бельгийские вафли с кленовым сиропом, медовый, шоколадный или клюквенный торт, миндальные пирожные с малиной, большие пироги и брускетты.


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Кики | 28.09.2014 11:53
Это первый Андерсон, который я для себя открыла. Даже, если честно, не я, а мне его показала подруга со словами: Есть на Пушкинской необычное кафе,тебе понравится. Она знала, что я ужасно не люблю заведения с претензией на вычурность и типа-стиль, а вот создать милое и домашнее место в общественном заведении да еще и в небольшой кофейне - это просто мастерство с большой буквы. Вот у Андерсона получилось! Именно этот, в отличии от остальных, без детской игровой, но все равно обалденно домашний и душевно теплый: спасибо персоналу и тряпичному Сэру Коту, который сидит на входе. Обязательно пожмите ему лапу - он очарователен!
Ксения | 23.10.2014 02:00
Было вчера немного свободного времени, и мы с подружкой решили пойти в кафе. На пути попался Андерсон. Чудесное кафе, очень атмосферное, вкусные тортики, а чай просто чудо!